Нежный свитер лебяжий пух
Краткое описание: Очень мягкий, обволакивающий своей нежностью вязаный женский джемпер. Ручная работа. Модель в стиле оверсайз. Выполнен спицами из высококачественной вискозы Германия. Пряжа нежная, как лебяжий пух. Р... Подробнее
Очень мягкий, обволакивающий своей нежностью вязаный женский джемпер. Ручная работа. Модель в стиле оверсайз. Выполнен спицами из высококачественной вискозы Германия. Пряжа нежная, как лебяжий пух. Размеры: 42-48
Ваш отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Похожие товары
Вязаный укороченный джемпер с объемным узором - идеальный вариант для любой фигуры. Прекрасное дополнение современного гардероба. Пряжа - полушерсть Германия. Размер: 44-48..
6 000.00 р.
Магия мохера. Джемпер , выполнен из немецкого мохера спицами, не оставит равнодушными ни одну любительницу ручной работы. Мохер, косы и нежный розовый цвет - притягивает взгляды. В таком джемпере невозможно остаться незамеченной. Размер: 42-46..
6 500.00 р.
Эффектный цвет и прекрасный крой джемпера, предаёт данному изделию особый шик. Отлично смотрится на любой фигуре. Джемпер связан таким образом, что носить его можно и как джемпер и как жилет. Оверсайз. Размер: 44-48..
5 300.00 р.
Воздушный свитер белого цвета, согреет и подарит бесподобные ощущения комфорта.Можно носить на одно плечо.Выполнен спицами из полушерстяной немецкой пряжи. Размер: 42-48..
5 800.00 р.